Regionali indoor 2017


1° BERTI Ferruccio – Arco Nudo – Senior Maschile
2° TESSARI Luca – Arco Nudo – Senior Maschile
2° PASSIATORE Elisa – Arco Nudo – Senior Femminile
3° BRUNO Marco – Arco Nudo – Senior Maschile

1° SQ Arco Nudo – Senior Maschile (BERTI Ferruccio, TESSARI Luca, BRUNO Marco)
1° SQ Arco Nudo – Senior Femminile (PASSIATORE Elisa, DE RINALDIS Carla, COPPO Stefania)

Assoluti Arco Nudo Maschile
1° TESSARI Luca
2° BRUNO Marco
3° BERTI Ferruccio

Assoluti Arco Nudo Femminile
1° PASSIATORE Elisa

1° Assoluti Squadre Arco Nudo Maschili
1° Assoluti Squadre Arco Nudo Femminili

Podi del weekend

IMG-20170205-WA0002IMG-20170205-WA0015IMG-20170205-WA0016

2° PASSIATORE Elisa – Arco Nudo Senior Femminile (Italian Challenge)
1° BRUNO Marco – Arco Nudo – Senior Maschile
3° ROSOLIA Giovanniandrea – Arco Nudo – Senior Maschile
1° COPPO Stefania – Arco Nudo – Senior Femminile
3° DERINALDIS Carla – Arco Nudo – Senior Femminile
1° BERTI Ferruccio – Arco Nudo – Master Maschile

1° SQ Arco Nudo Senior Maschile (BRUNO Marco, ROSOLIA Giovanniandrea, CROSARIOL Massimo)
1° SQ Arco Nudo Senior Femminile (COPPO Stefania, DERINALDIS Carla, VALLOMBROSI Laura)

Podi del weekend

IMG-20170129-WA0002IMG-20170129-WA0003

1° BRUNO Marco – Arco Nudo Senior Maschile
1° PASSIATORE Elisa – Arco Nudo Senior Femminile
1° BERTI Ferruccio – Arco Nudo Master Maschile
2° COPPO Stefania – Arco Nudo Senior Femminile
3° CAVALLINI Patrizia – Arco Olimpico Master Femminile
3° DERINALDIS Carla – Arco Nudo Senior Femminile

1° SQ Arco Nudo Senior Femminile ( PASSIATORE Elisa, COPPO Stefania, DERINALDIS Carla)

Podi del weekend

IMG-20170115-WA0006

1° VIGNA Rachele – Arco olimpico – Allieve Femminile
1° BRUNO Marco – Arco Nudo – Senior Maschile
1° PASSIATORE Elisa – Arco Nudo – Senior Femminile
1° BERTI Ferruccio – Arco Nudo – Master Maschile
2° DE RINALDIS Carla – Arco Nudo – Senior Femminile
3° COPPO Stefania – Arco Nudo – Senior Femminile

1° SQ Arco Nudo – Senior Femminile (PASSIATORE Elisa, DE RINALDIS Carla, COPPO Stefania)
1° SQ Arco Nudo – Master Maschile (BERTI Ferruccio, CROSARIOL Massimo, GRASSI Sallustio)

Podi del weekend


1° CAVALLINI Patrizia – Arco olimpico – Master Femminile
2° VIGNA Rachele – Arco olimpico – Ragazzi Femminile
1° BERTI Ferruccio – Arco Nudo – Senior Maschile
1° PASSIATORE Elisa – Arco Nudo – Senior Femminile
2° DE RINALDIS Carla – Arco Nudo – Senior Femminile
3° COPPO Stefania – Arco Nudo – Senior Femminile
2° TESSARI Luca – Arco Nudo – Senior Maschile
3° ABRIGO Luca – Arco Nudo – Senior Maschile

1° SQ Arco Nudo – Senior Femminile (PASSIATORE Elisa, DE RINALDIS Carla, COPPO Stefania)
1° SQ Arco Nudo – Senior Maschile (BERTI Ferruccio, TESSARI Luca, ABRIGO Luca)

Podi del weekend

1° PASSIATORE Elisa – Arco Nudo – Senior Femminile
1° BERTI Ferruccio – Arco Nudo – Senior Maschile
2° COPPO Stefania – Arco Nudo – Senior Femminile
2° BRUNO Marco – Arco Nudo – Senior Maschile
2° PIERGIOVANNI Gabriele – Arco Nudo – Allievi Maschile
3° CAVALLINI Patrizia – Arco olimpico – Master Femminile
3° TESTAI’ Francesca – Arco Nudo – Senior Femminile

1° SQ – Arco Nudo – Senior Femminile (PASSIATORE Elisa, COPPO Stefania, TESTAI’ Francesca)
1° SQ – Arco Nudo – Senior Maschile (BERTI Ferruccio, BRUNO Marco, ABRIGO Luca)

Virtute duce, comite fortuna